Как научиться не забывать своего кота на балконе? А то холодно уже, а я обычно надолго ухожу...)))))))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
он прошмыгивает на балкон незаметно и назад не просится. ))))))))))))))
Лучший ответ
Lisa))))) Мыслитель (7719) 15 лет назад
А я сама не знаю как. Моя кошка ходила регулярно по перилам балкона к соседям, а если у них дверь была открыта, то она еще и в гости к ним заходила.... чему они были весьма рады.... пока не обнаружили, что она к ним не просто так ходит, а еще между делом и нужду справляет)))) )
Ты проверь на всякий случай чего это он назад не просится. Может тоже где-нить загостился)))) )
Привет)))))))
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
Приветик))) Какая умная кошечка))) Мой к соседям не сможет ...во-первых балконы не соединяюцца, во-вторых там стеклопакеты))) Так что если нужду справить захочет, то только на собственном балконе))))))))))))))
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Повесьте ему на ошейник (а ошейник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть, чтобы если сбежал, службы или люди знали, что он домашний) колокольчик.
Звенит не сильно, т. е. не надоедает. Зато всегда будете знать где Ваше животное.
Марьяна Профи (965) 15 лет назад
Не пускать на балкон
Olya Chocolate Профи (910) 15 лет назад
перед тем как уходить, проверьте наличие кота в доме)))
Натали Малюгина Профи (926) 15 лет назад
можно просверлить ему большущую дырку, чтобы он мог в любой момент возвращаться обратно))))
Нина Богодарова Мастер (1630) 15 лет назад
На выходных дверях со стороны квартиры повесить плакатик: "ПРОВЕРЬ, КОТИК ДОМА? "
ВикаПрофи (551) 15 лет назад
Чуть не написала то же самое, хорошо прочитала ваш ответ. Мы с вами одинаково мыслим. Удачи!
ИнгридМудрец (19387) 15 лет назад
Согласна с вами!
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Не делай так, я кошку на балконе забыл (наказал за сикуши по углам), потом сам жалел, к ветеринару пару раз возил, простыла.
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
он раньше себе харакири сделает, чем вы научитесь.
brooth Гуру (3014) 15 лет назад
к батарее приковать,
не замёрзнет,
и не убежит,
а придёшь скинешь оковы
amanda smith Мудрец (11815) 15 лет назад
Можно утеплить балкон...
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
я всегда перед выходом ищу кота взглядом, он у нас любитель выскочить в коридор, пока не найду его не ухожу