Подруга дочери 24 года вышла замуж за 56-летнего. Не понимаю,зачем. Неужели так зла любовь?

Галина Искусственный Интеллект (212773), закрыт 15 лет назад
Не богатый,среднего интеллекта и такой же внешности,живут в ее квартире - он ушел из семьи Все отговаривали,мать в шоке-он старше ее на 12 лет Хорошая девочка,просто наваждение какое-то
Лучший ответ
Olya Chocolate Профи (910) 15 лет назад
любовь зла. но если действительно любовь, то нечего поделать)
Остальные ответы
Нюша Знаток (378) 15 лет назад
может приворожил или кто посмеялся!!!!
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
почему же сразу любовь зла?... каждый счастлив по-своему...
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
во у тебя завить то
Источник: neparsya33
Михаил Георгиевич Гуру (2878) 15 лет назад
Богатенький буратина, наверное?
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
вот так всегда.... маленькие любят постарше.... постарше любят молодых.... ничего тут неподелать....
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
24+12=36,неувязочка у вас
искушениеПросветленный (45128) 15 лет назад
на 12 лет матери????думаю любовь-девочка папу себе нашла и такое бывает,чаще люди очень счастливы
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
старше на 12..так ему 36 или 56? В любом случае все равно. Почему бы вам всем просто не пожелать ей счастья? не под дулом же пистолета вышла.. Влюбилась, наверное.
maria manevitch Профи (827) 15 лет назад
Он очень хорошо сохранился или богатый мужик?? ?
....но я бы даже за миллиордера такого бы не вышла.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Так это оболочка, а внутри он может молодой совсем)
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
что-то у Вас с математикой и вправду нелады))))
ГалинаИскусственный Интеллект (212773) 15 лет назад
Старше матери на 12
Алла Оракул (86384) да.. поняла потом....для меня, как для матери, это была бы трагедия... честно....спать с дедушкой... бедная девушка... может у нее комплексы какие-то с детства... иначе как объяснить
Aprelik Мастер (1478) 15 лет назад
на 12 лет зять старше тещи, может?)) ) а лично Вам-то что не спится из-за этого?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160245) 15 лет назад
Если ему 36 - так он еще молодой. Проблемы будут, когда ей будет 45, а ему 57. Это критический возраст для мужчины. А вообще, мне кажется. что их связь не надолго и разница в возрасте тут ни причем. Он из семьи ушел. Может туда вернуться опять. Это еще те ходоки.
ГалинаИскусственный Интеллект (212773) 15 лет назад
ему 56, на 12 старше матери
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Моё мнение, что мужик мудак (простите), а девчонка молодец, показала превосходство любви над меркантильным интересом. Счастья им за её геройство! :)
Venera Rahmanova Профи (862) 15 лет назад
Navernoe ona v nem nawla,te kachestva vospitanii,mudrosti, i uvajenii,i iskrennyuyu lybov',chto ne mogla nayuti v svoix rovestnikov!
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
лишь бы они счастливы были! хотя, я против таких отношений и браков
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Просто ужос.. 9,99%, к 30 годам дядьку она бросит.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Да это беда полная обидно одно что житьто они серавно долго дркг с другом несмогут .Это временное явление.