Добрый день. Где нужно подавать декларацию за прошлые 2-3 года?

эээ Ученик (165), закрыт 7 лет назад
ИНН получен 10 лет назад в Ярославской области. Работаю 3 года в Москве. Регистрация поменялась в декабре 2016 года на Подмосковье. Можно ли подавать декларацию за 2014-2016 года в Подмосковье? Спасибо.
Лучший ответ
Триумф Финанс Мудрец (12419) 7 лет назад
Подаете по месту регистрации, то есть в Подмосковье
эээУченик (165) 7 лет назад
Спасибо.
Триумф Финанс Мудрец (12419) Пожалуйста
Остальные ответы
Лиза Фролова Мудрец (13115) 7 лет назад
Декларации НДФЛ-3 подается только по месту нынешней регистрации и неважно за какой период сдаете декларации.
эээУченик (165) 7 лет назад
Спасибо.