Я собираюсь лететь на лето в Штаты по программе Work and travel но некоторые говорят ,что кризис летом ещё больше

Дед Мороз Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
усилится и заработать будет невозможно . что скажете?
Голосование за лучший ответ
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
в штатах скоро переварот

не лети туда

ищи в поисковике видео типо

Дух времени (про религию можешь пропускать, а мож будет интересно)
Американское шоу (это покороче будет но дух времени кажеться правдивей)
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
после нового года задай этот вопрос.... а может он и отпадет
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Только отчаянные люди могут сейчас ехать в Штаты работать и учиться. Впрочем, для обретения навыков выживания, можете попробовать. Потом расскажите.
Александр Мудрец (14598) 15 лет назад
к лету штатов ваще может и не быть )))
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
лучше в китай летите
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Не слушайте ни кого. все спать хотят и порят. что в голову придет!
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
На ту работу и на те условия оплаты, куда вы собираетесь, аборигены, скорее всего, не будут претендовать и во время кризиса.. . Ну если будет совсем невыносимо, сможете и обратно раньше срока улететь.. . Билет же заранее забронирован.. . А вообще - смелость города берет..