так КТО ЕЩЕ ЖИВОЙ ТУТ ОСТАЛСЯ !!!ПРОШУ ЗАЙТИ!!!!хах

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Если человек например яяяяяя)))ржуууууууууу
сижу в ответах и задаю вопросы ...то люди щитают что у мя ЛЮБВИ не когда не было и не будет ???что за бред????
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
Сержик,...:))))))) )
я -ЖИВОЙ всегда. и ТЫ живой-это- ТОЧНО... .
и ВСЕ у теб есть и.... НЕ пройдет... .
Я-сказал... .
мы НАСТОЯЩИЕ!
Источник: меня ТОЧНО год звать! вот так, Брат!!!! ТОЧНО так будет! держи лапу мою!
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
неправда, ты просто ЮМОРИСТ и ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК....
Источник: пошли всех к чёрту.... не грузись, а то загрузят !!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
у Доберов хвост купируют, какая может быть у них любовь?)))))))))))))))))))))))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
беее ...бее)))))
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
А теперь покажи мне того дурочка, который тебе это сказал!))))) я ему все популярно разьясню))))))
Источник: ржуууу бывают же люди ...)))
Юлитта Мастер (2372) 15 лет назад
... была.. . есть.. . и будет.. .
куда ж любовь без тебя))))))))))))
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Кто обидел??? ?
Ща порвем на клочки ))))
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
Тут все ЖИВЫЕ, тут мертвых нет.
Владимир Белобородов Мудрец (10394) 15 лет назад
Человеку с юмором легче живется и к нему тянутся люди! Причем, любящие его и любимые им.. .
Так что повода грустить у тебя нет. Пусть удача улыбнется тебе!
. Гуру (2730) 15 лет назад
вот мая любовя домой ушла а спати я не хочу, так что ж мне сидети и в потолок смотреть?? ? здеся хоть над чем нить посмеяться мона))) )
ти скажи нам кто те так сказал а ми его побьем))))
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
отстань млять)))))))))))))))) одинокий бычара))))))))))))