Я незнаю e-mail получателя

Слава Профи (528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Быть может Я.. Просветленный (40406) 15 лет назад
Если он на проекте, то наведи курсор на собаку (e-meil) где ник у фотки. В самом нижнем левом углу высветится его e-meil,а в агенте он есть в окне сообщений, а так набери в поисковике
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Мало очень мало информации. Благодарите этого пользователя: Быть может я. А то ваш вопрос был бы уже давно удален модератором.
Если у него создан мой мир то можете узнать его меил нажмите на фотку и нажмите на меню выберите пункт Написать письмо вот тебе его маил