кто нибудь покупал

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 15 лет назад
надувную кровать-диван...которая убирается в мешок! поделитесь впечатлением ..ну как...?просто надумываю купить но отдовать 5000т зе зная за что как то не хочется... вот хочу послушать ваше мнение...
Дополнен 15 лет назад
в квартире много народу приезжают гости на праздники которых куча а класть не куда!!!!или я еду в гости
Лучший ответ
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
для гостей этот вариант просто супер - у нас есть такая, только когда будете покупать попросите надуть её.
А то очень часто попадаются дырявые, и пока будет гарантия старайтесь надувать каждый день. А так матрас нам очень нравится
Остальные ответы
Skat GT Профи (629) 15 лет назад
раскажешь потом?
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
если решусь купить...!полезная штука.. нас в семье 8 человек приезжают гости остаются ночевать а класть не куда
Нюша Знаток (378) 15 лет назад
у нас есть но мы купили за400р и рады жизни правдо она на даче для гостей а они часто нас посещали поэтому эксплуатировали мы ее все лето в общем супер!!!
Алексей Мастер (1115) 15 лет назад
Через полгода ежедневного использования начинают появляться маленькие дырочки в самых неожиданных местах, в основном на швах... .
Мне надоело заклеивать и я купил просто диван....))) )
Правда ещё почти полгода заклеивал.... сэкономил так...)))) )
Лучше сразу диван, самый недорогой, пока деньги не появятся на нормальное ложе, а тот диван и не жалко выбросить....
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
ну для гостей конечно можна но на каждый день вместо кровати нгельзя на резине спать вы че спине хана .. не советую у родителей моего мужа есть такая когда мы в гости приезжаем спим на ней ну первую неделю еще ниче потом я сдыхаю и муж тоже ...ток дочке нравится прыгать на ней ...и потом мы ее как разбираем и пока не уедем несдуваем ...да запаришься ее каждый день надувать ))фигня вобщим не ведись
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Думаю, она не особенно удобна, а главное - очень недолговечна.
Ольга Волкова Мастер (1776) 15 лет назад
В принципе удобно использовать как дополнительные спальные места (например для гостей, которые остались ночевать) или на даче. В свернутом виде занимает мало места. Остается оценить то, что при частом использовании быстро выходит из строя. Т. е. стоит ли покупать за такие деньги.
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 15 лет назад
на такой кровати оч удобно пороться она не скрипит и не нервирует соседа импотента
О.Si Просветленный (39487) 15 лет назад
Вообще - удобно (мягко и тепло) , но лучше купить импортную раскладушку (она уже с таким классным матрасом) - дольше послужит.
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
ну мне нужна вместимость от 3 человек и не сьедало бы пространство в собраном виде
апельсинка Профи (957) 15 лет назад
очень удобно ипользовать для гостей. у нас таких 2 штуки. а мои знакомые, пока жили в маленькой квартире, вообще года 4 сами на таком спали, каждый день сдували и надували, и были довольны.