Срочно снять!?

katteen Мастер (2337), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, где в Москве можно снять на сутки (или на ночь) помещение. Хочу провести день рождения, но чтобы это была некая домашняя обстановка...квартира или база репетиционная (так как мы музыканты)....Человек на 10-12....соориентируйте, заранее спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
что заплатишь? и готова ли ты разбиратся с соседями и милицией, которую они обязателно вызовут? кто будет после Вас убираться? если обещаешь, что будете сидеть тихо как мыши, я подумаю.
katteenМастер (2337) 15 лет назад
Ну тихо как мыши мы вряд ли будем, поэтому и хорошо бы какое то отдельное помещение. милиция мне не очень страшна, для уборки есть девушки (включая меня)....)))))))))))