Как дешево и качественно утеплить летнюю кухню?

Здравствуйте! Переселилась на зиму в летнюю кухню, сделала малый круг отопления, отключила дом - нет финансов. Как самой утеплить ее внутри? Главное - дешево и чтобы было тепло. Знаю, что стены тонкие, пол бетонированный+листы+линолеум.

утепление делается только и исключительно снаружи. дешевле метода, чем "мокрый фасад" - нет. пенопласт 50 мм, клей, сетка и краска уложатся в 7 баксов на кв м стены.

Утеплять только снаружи в любом случае. И только каменной ватой. Какой у Вас район, чем снаружи отделана летняя кухня? Напишите, посоветую, как сделать.

Наружное утепление любым доступным образом + пенопласто\скотчевые или скотч\пенопласто\ДВП\пенопласт\скотчевые наружные ставни или крышки на окна + приточная вентиляция, подведённая к воздухозабору котла+ регулируемая (мин\макс) вытяжная вентиляция, но обязательно не полностью перекрываемая (сон - минимум, работа\готовка - максимум), + максимально возможно низко опущенные батареи отопления + максимально поднятая вверх, на постамент, кровать (чем выше - тем теплее) , приотодвинутая от стен (чтобы плесень не образовывалась, под/за кроватью) + наружное утепление потолка пенопластовой крошкой, забрызгиваемой жидкой глиной (чтоб не разлеталось и мыши не ели) от 100 мм, послойно, в 5-10 заходов, с просушиванием каждого слоя.

Утеплять нужно снаружи, как сделать это самому написано в данной статье: http://www.domakrasnodar.ru/info/articles/uteplenie-chastnogo-doma/

Утеплять надо снаружи. Роквул, пароизоляция и обшивка (вагонка или сайдинг) через рейку.