Скажем наше твёрдое "НЕТ" кризису?

Cтpaнник Мыслитель (6409), закрыт 15 лет назад
Наших планов громадьё..

ПЛАН РАЗВИТИЯ РОССИИ ДО 2020 ГОДА

2008 год - увеличение сроков президентства до 6 лет
2009 год - до 8 лет
2010 год - 10 лет
...
2020 - увеличение сроков президентства до 30 лет

ПЛАН БОРЬБЫ С КРИЗИСОМ

2008-2020 - уверять, что кризиса нет
Лучший ответ
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
< href="http://">http:// скажем! НЕТ! НЕТ! НЕТ! и так до 13 года, а с 13 по 20 будем опять в раскорячку стоять
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (615) 15 лет назад
Я, например, уже давно сказал это слово. Я занимаюсь инвестициями и кризиса, как такого для меня не существует!! ! Я счастлив! И Вам того желаю! Удачи!
bee job Гуру (3503) 15 лет назад
Секундочку! Страна ждет Путина! Надо внести корректировочку-с в сроки! А план годится. Верным путем идем, товарищи!
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Ой, надоели вы с вашим брюзжанием и сарказмом.. . Как можно быть таким занудой?
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Это его профессия, ему можно))
Дельта Л Просветленный (35767) Неужели кого-то интересуют услуги такого сварливого "профессионала" ? :))
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
30 лет? Медвед@в с П%тиным, даже вместе взятые, столько не проживут.
Дима Мудрец (12113) 15 лет назад
Мы то скажем, а вот услышит ли нас кризис?...
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Скажем наше твердое "НЕТ" Страннику?...
CтpaнникМыслитель (6409) 15 лет назад
твердое "НЕТ"
Григорий Остинский Гуру (4692) Твердое НЕТЪ - вот истинный твердец)