Есть ли зло на свете? и как оно объясняется?

Inik Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
юлия Профи (697) 15 лет назад
я все задаюсь другим вопросом-"есть ли добро на свете? "
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 15 лет назад
Объясняется устройством мира. Как же без него? Все состоит в единстве: свет-тьма, гармония-хаос, рождение-смерть и т. д. Как бы мы узнали добро, не будь зла?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Это тоже самое добро - только по другому - все познается в сравнении