с кем легче? с собакой или кошкой??

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (200) 15 лет назад
С кем легче жить в одном доме? С собакой
Остальные ответы
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37048) 15 лет назад
в доме легче с кошкой (гулять не надо) а на охоте с собакой
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
С собакой много хлопот, а кошка сама по себе.
Olga Siemer Мастер (2326) 15 лет назад
С женщиной всё же удобнее!!!:))):))):))):)))
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
В части ухода - проще с кошкой, а вот интнресней и полезнее с собакой.
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
у каждого зверя свои характер
у нас жил очень ласковый ротвейлер и жутко злобный пудель
да и кошки очень сильно отличались друг от друга, та что сейчас живет-думает что она чихуа хуа, с руг не сгонишь, а первый мой кот был самый мой-он точно чувствовал мое настроение, лечил, когда болела, а эта зараза, когда я больна уходит в другую комнату и не кажет носа
одно могу сказать, что содерржание пуделя и кошки менее затратно на хавчик, чем ротвейлера
НеприручаемаЯ Мастер (2076) 15 лет назад
С собакой легче-на большом опыте проверено, ибо собака быстрей учиться и не такая привередливая как кошка, и пользы больше!
Собаки гораздо умнее и преданные, умные животные, а кошки-вонючие эгоисты!
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
пусть все за собак а я за КИСОНЬКУ!!!! Они ласковые, да и рядом когда тебе плохо
Света Мастер (1606) 15 лет назад
Скошкой меньше проблем ( она гулят сама по себе ), а с собакой интересней она как член семьи.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
то нужнее рука или нога? Собака -друг, кошка -существо, живущее рядом и независимое от вас... Другтребует больше заботы и внимания, а сосед-корми, играй ...
Лилия Максимова Мастер (1702) 15 лет назад
сколько людей, столько и мнений. Для каждого хозяина егоживотненькое -самое любимое, и однозначно на вопрос не ответить-все правы.
У меня одновременно в течение 15 лет жили кошка и собака-пекинесик. Поэтому мне есть с чем сравнивать: кошка живет сама по себе, она-королева. Упряма, настойчива (все равно сделает так, как нужно ЕЙ, а не Вам), и иной раз эта настойчивость граничит с безрассудством. Меняет хозяина-любимца: в первые годы своей жизни признавала только бабушку, от остальных членов семьи бежала, из рук вырывалась... Когда бабули не стало, перенесла свою любовь и привязанность на меня-стоило только сесть, как Муська словно из-под земли появлялась, прыгала на колени, и гнать ее было бесполезно.
Собака же верна лишь одному человеку до конца своих дней! Любовь и преданность ее безграничны. !
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом.
Милый друг подбежит, скуля,
Улыбаясь глазами мне.. .
Ты скучала, собака моя?
Что видала сегодня во сне?
И поведает мне мой друг,
Дружно лапы сложив на плечах,
Мордой к уху прижмется вдруг,
Непонятное что-то шепча... .
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в мой дом,
Когда давится сердце от слез,
Все равно, мы всегда вдвоем.

Любовь кошки и любовь собаки-две совершенно разные вещи, поэтому я однозначно делаю выбор в пользу последней.