Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

... А почему мужчины не занимаются синхронным плаваньем ? (фото)

... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Дюпре Профи (910) 15 лет назад
Не хотят синхронизироваться
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 15 лет назад
Эпиляция пострашнее будет))))))
Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331709) 15 лет назад
Вы хотите об этом поговорить? На месте какой из этих девушек Вы себя представляете?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Как и в танцах, но еще более усугубленно - мешает им кое-что.... В руке держащего партнера не помещается.