Когда в общей компании друзей, один из этой компании, вас предаст, как вы поступите..?

БрЮлик Просветленный (22741), закрыт 15 лет назад
Ведь появиться там снова будет тяжело
Лучший ответ
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
спрошу мнение общей компании
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
я его ЗАБУДУ, ситуёвина такая была выкинула с хаты....
Источник: приветики, сестричка....
БрЮликПросветленный (22741) 15 лет назад
я имею в виду не личное отношение к предателю, а то как себя вести потом... ведь он тоже будет появляться вместе со всеми
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) а вот НЕТУ ЕГО , умер , сдох, ласты склеял....
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Голову ему ОТВИНЧУ и всего делов то.
ХеЛЛо.
Елена Гуру (3271) 15 лет назад
у меня слишком мало времени, чтобы обращать внимания на тех, кто меня предаст. Не прощу и никогда не поверю этому человеку.
Пашка Профи (685) 15 лет назад
так уже было. просто с ним больше никто не общается, и все.