Какое у Вас отношение к московским таксистам?

А я к ним не отношусь! Я в другом городе работаю.

Слюшаааай, ти лютше пра масковских псажиров спроси, да? Никогда дарога-марога ни знают, ни пакажют! Как их вэзти, куда вэзти!

да там одни чурки да колхозники сейчас работают... москвичи если есть так дебилы которых из за проблем с головой в личку не берут.... хотя предпологаю, чт есть немного и нормальных но последние лет пять мне такие н поподались....:))

Да ну их таксистов!

Как сказал поет В. Маяковский в своем стихотворение "советский паспорт" плавленный.
пользуюсь частниками. У таксистов непомерные аппетиты.