Какое у Вас отношение к московским таксистам?

Дарья Мастер (1651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
вадим фурсов Просветленный (24117) 15 лет назад
А я к ним не отношусь! Я в другом городе работаю.
Остальные ответы
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Я пользуюсь частниками. У таксистов непомерные аппетиты.. . :)
Алекc Профи (949) 15 лет назад
через чур цены заламывают!!!
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
Все таксисты наглые гады
КОБА Просветленный (45487) 15 лет назад
Как сказал поет В. Маяковский в своем стихотворение "советский паспорт" плавленный.
пользуюсь частниками. У таксистов непомерные аппетиты.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Слюшаааай, ти лютше пра масковских псажиров спроси, да? Никогда дарога-марога ни знают, ни пакажют! Как их вэзти, куда вэзти!
чук чучхе Мастер (1487) 15 лет назад
да там одни чурки да колхозники сейчас работают... москвичи если есть так дебилы которых из за проблем с головой в личку не берут.... хотя предпологаю, чт есть немного и нормальных но последние лет пять мне такие н поподались....:))