Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда дрочишь на порновидео и тут кто то заходит, что сначала принято прятать: порнушку или свою пыпыску?

есть че ( no woman - no cry ) Мудрец (11263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Конечно порнушку!
Пыпыски они уже 100 раз видели, а порнушкой делиться придётся!))))))
Источник: ;-))
Остальные ответы
ТоляССиК Знаток (350) 15 лет назад
а зачем вообще заниматься онанизмом? девушка беременна? если нет девушки просто пойди и заса.... кому нибудь
Алина Ученик (101) 15 лет назад
Ничего не нужно прятать.
5 минут позора и потом дрочи сколько угодно....