Ну отчего ж мне так убийственно-грустно???

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люблю! Мудрец (12848) 15 лет назад
Возможно чувствуешь себя томительно одиноко
от того что дождь за окном... или листопад, а может,
снегопад напомнил о чем-то о былом.. .

Остальные ответы
bestия Мастер (2423) 15 лет назад
смени фотку
Artrie AquariusМудрец (16183) 15 лет назад
А чем она плоха?
Солнышко Мудрец (11821) Черная! Мрачная!
ВитаськаVIP elektroangel Профи (856) 15 лет назад
Может, больше хватит убивать :)
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Может потому что нет девушки, а если и есть - то не все складно, может оттого что нет работы, а если и есть - то она не для души и не приносит желаемых ощущений и денег, может быть оттого что нет друзей, а если и есть - то они не настоящие?
Попробуйте чем нибудь заняться. Что-нить придумать, сочинить, нарисовать. Отдайтесь творчеству хотя б на миг...
Пользователь удален Мастер (1840) 15 лет назад
Подумай, что кому-то еще хуже. Или сделай.
Нина Богодарова Мастер (1630) 15 лет назад
Займись каким-нибудь интересным делом - и не будет убийственно грустно.
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
потому что ты ангел. ангелам всегда грустно. да что ж такое. фраза "хочешь поговорить об этом" хоть и банальная но в тему. и вобще меня уже интерисует не на шутку. ну правда. ну есть же что то что тебя веселит? что тебя радует? вот старайся это применять. а вобще будь сильнее. просто "не поддавайся бесам" как моя прабабушка говорит. ну пожалуйста! ((((
Artrie AquariusМудрец (16183) 15 лет назад
Ой...
Спасибо))))))))))))