Про кого бы вы сказали:"Ты уже не мальчик,старый барабанщик"?

Папаша Сандуновский Гуру (2963), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос кошерный
Голосование за лучший ответ
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Что характерно: есть штатные "барабанщики",а есть добровольные стукачи. И от вторых эффекта больше. Они рвут свою "душу",что называется на британский флаг. К такой породе относится Голь.
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Это из Кинчева будет? Тогда у него песенка про голубого банщика....
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
про голубого банщика
bestия Мастер (2423) 15 лет назад
про тебя, так как уже не жеребенок, а мерин-ха-ха, прости
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
про Александра Манякина.. . %))
Это если не расматривать первоисточник :)