Как относится к словам " я тебя проверяла"??:))) Радоваться что прошел тестирование??:)))))

Павел Рукосуев Профи (801), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fluffy Kitten Мастер (1863) 15 лет назад
Может быть тоже попробовать проверить на что-нибудь.... что бы знала, как это неприятно...
Остальные ответы
. Гуру (2730) 15 лет назад
ну я б обиделася если б мне так кто нить сказал, как говориться если человек любит то доверяет а если не доверяет знач не любит. и как то противно услышать что тебя проверяли)))
БрЮлик Просветленный (22743) 15 лет назад
к чертям послать проверяльщикоффф!!!!
Tatiana Krupennikova Мастер (1256) 15 лет назад
если дословно, то значит "я тебе не доверяю, не верю, и наверное не люблю"