бывает у вас такое, что вы что-то натворили, а потом очень переживаете?))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
сегодня посоветовала своей сотруднице, у которой некоторые проблемы в семье, сходить в парикмахерску купить себе ликер, который она очень любит, но всегда жалеет на него денег....короче, посоветовала устроить себе небольшой праздник для души и тела....
теперь переживаю....вдруг она напьется и на работу завтра не выйдет?))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ сотрудница )))))))))))))))
Успокойся, пусть не выйдет.... отдохнет, ты же ей поможешь ситуацию замять....
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
хуже, если она напоит парикмахера... до стрижки)))))))))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
прива, во-первых)))))
а, во-вторых, она физически не успеет в магазин заскочить ДО парикмахерской))))))))) я ж все спецом подстроила)))
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
бееее вот косяк уже весит у тя)))))))))))
Moscow life Высший разум (1160476) 15 лет назад
Нахалка млять))))))))) врединка)))))))))
Елена Ученик (216) 15 лет назад
привет. єто из психологии:
ограничение по времени на переживение. например 3.5 мин я попереживаю а потом все
.а еще так. Я НЕ БУДУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ СЕГ. Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА.
СКАРЛЕТ ОХАРА. мне подходит....
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
ну придется за нее пахать.... хих
Источник: Приветик дорогулька) ) ЧмаФФФФФФФФФФФ