Бывает у вас такое, что вы что-то натворили, а потом очень переживаете?))))
сегодня посоветовала своей сотруднице, у которой некоторые проблемы в семье, сходить в парикмахерску купить себе ликер, который она очень любит, но всегда жалеет на него денег....короче, посоветовала устроить себе небольшой праздник для души и тела....
теперь переживаю....вдруг она напьется и на работу завтра не выйдет?))))))))))))))))))))))
Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ сотрудница )))))))))))))))
Успокойся, пусть не выйдет.... отдохнет, ты же ей поможешь ситуацию замять....
ну придется за нее пахать.... хих
привет. єто из психологии:
ограничение по времени на переживение. например 3.5 мин я попереживаю а потом все
.а еще так. Я НЕ БУДУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ СЕГ. Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА.
СКАРЛЕТ ОХАРА. мне подходит....
Нахалка млять))))))))) врединка)))))))))
Это бывает у всех....