Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если я супер модель и мне 22 года. я была девственицей, недавно отдалась любимому, но из-за того что не было крови

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
я была девственицей, недавно отдалась любимому, но из-за того что не было крови он сомневается...как ему доказать что у меня никого не было?
Лучший ответ
Мария Немирова Мыслитель (7330) 15 лет назад
книжку дай ему почитать про девственность))))))
Источник: прикольная шутка....
Остальные ответы
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
а пошли его нах... .
неужели он такой тупой и не понимает где первый раз, а где с опытом?
везет же тупицам...
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
аватар то смени,,,, уже не нивинная же))))))))))))))))
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Он что не знает что у супеРР моделей крови не бывает?
Хлуповат однако!
А ты та самая мисс Азия 2008 чтоль?
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Что с него взять? Небось не каждый день он на девственниц нарывался.
АНЯ... Гуру (3018) 15 лет назад
А зачем ему что - то доказывать? И вообще зачем он тебе такой неверующий нужен?
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
может плохо отдалась? скажи ему что первый раз не считается и попробуй ещё раз
Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
бывает и так и не переживай у моей жены точно так было и ничего живем
Алексей Ильницкий Мыслитель (5391) 15 лет назад
побей его немного поверит точно или скандал-жестячок. я также жене неповерил но сработало
Вик Мыслитель (9367) 15 лет назад
Сказка все это... .
и не шибко интересная....
Кибер Фантом Просветленный (30652) 15 лет назад
Сделай операцию по восстановлению девственности и повторите всё снова, но уже с кровью. Денег наверняка хватит, ты же супермодель.
Александр de Groote Гуру (2699) 15 лет назад
Если на аве ты сама, то с трудом верится... с такими сиськами в детскои саду уже проходу не будет
Мари Смирнова Гуру (3270) 15 лет назад
Вероятно от того, что супермодель.. . других причин не вижу....