как понять, что он получил удовольствие?

Татьяна Лыжичко Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Объясните, пожалуйста, как понять, что мужчина получает удовольствие от секса? Как понять, что он получил оргазм? Возможно ли такое, что он кончил, но удовлетворения не получил?

Буду благодарна за ответы и советы...
Дополнен 15 лет назад
....и ещё... "кончил" - это когда у него семяизвержение происходит?
Лучший ответ
Мишель Мастер (1875) 15 лет назад
Если стрельнул один раз, значить выполнил долг,
если стрельнул два раза, то нуждаеться в вас,
если стрелял всю ночь то получил удовольствие и очень хочет вас, и еще придет не раз!
Остальные ответы
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
Если отвернулся и заснул -- точно удовольствие получил.
witaliy Ученик (232) 15 лет назад
врядли, мужчина вместе с оргазмом получает и удовольствие. главное для нас чтоб вы были удовлетворены НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
если после секса спит и лыбу танит значит все харашо
Ка Мастер (1068) 15 лет назад
Все приходит с опытом.. .
А вобщем.. . Все можно по лицу прочитать.. . Степень удовольствия может быть разная.... Один раз Так Неплохо Было: НЕДЕЛЮ ходил Как Лампоча Сиял!!!! Да было время...