А вот когда я поумнею, стану ли я более интересной? Или занудой стану?

M... Оракул (65333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Стать занудой - большого ума не надо :-)
Остальные ответы
*SVETLANA* Профи (691) 15 лет назад
В этом случае лучше золотая середина.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) 15 лет назад
какая была такая и останешься весёлая такая хорошенькая умненькая )))
M...Оракул (65333) 15 лет назад
балуете меня комплиментами, могу и нос задрать))))))))))))
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) может лучше юбочку?)))))))))))))) но можно и нос для начала))))))))))
Марьяна Профи (965) 15 лет назад
Смотря до какой степени ты поумнеешь .
юля Профи (950) 15 лет назад
Ну уж это от тебя зависит, как ты будешь применять свои знания
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
занудство с умом, как то не связаны.
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Поумней и стань заботливой и внимательной к себе и к близким.
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Умнееш-значит развиваешься, умный человек всегда вызывает интерес!
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
занудство и знания не обязательно должны рядом быть

занудными порою бывают и не умные люди) И очень часто
Татьяна Гуру (4600) 15 лет назад
Когда поумнеешь, помудреешь, то станешь как драгоценный камень, но уже в огранке... А цена огранки бывает дороже самого камня.... Вот и размышляй ...:)
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Не рано ли задумваешся, не переживай до ума еще много долгих, долгих лет.
M...Оракул (65333) 15 лет назад
все издеваетесь?))))))))
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Если станешь умной, то некоторые твои знакомые, не продвинувшиеся в интелектуальном плане, возможно и будут звать тебя "занудой", но ведь по сути занудство и ум не связаны - можно иметь лёгкий характер и ум - одно другому не мешает. Если лёгкость характера останётся - и ум приобретётся - люди к тебе потянутся - ну там за советом, за помощью и вообще мир откроется в новых красках.
Mastif Гуру (4031) 15 лет назад
Если поумнеешь, занудой никак не будешь. А если будешь прикидываться умной, тогда да)) А ты сейчас глупая?)))