Скажите,вас тоже к прошлому ревнуют?

инна евдокименко Профи (988), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
нет, но я ревную когда об этом начинают говорить так не думаю мне пох)
Елена Гуру (3271) 15 лет назад
Что было до Него, то было БЕЗ Него. Причем здесь ревность..
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
надеюсь что не очень, иначе можна рехнуться))))
Kirana Мастер (1659) 15 лет назад
не то чтобы сильно.. но за собой грешок замечаю иногда такой.. понимаю. знаю. нехорошо. но иногда бывает....
Леди_01 Знаток (478) 15 лет назад
Похоже что так.. . лучше даже мимоходом не упоминать - сразу напрягается, мрачнеет, умолкает.. . я же вижу.
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
смотря какое прошлое... если звездное то наверно да)
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
я о прошлом не рассказываю.. . потому как знаю по себе, что это рождает ревность...
Svetlana Tokareva Мастер (2153) 15 лет назад
Иникин, ты в курсе, что твои вопросы открыты для всех? И Андрюшки тоже.. .
Там есть галочка, можно скрыть...