Почему жвач и нафтизин с собой нельзя, если раньше всегда прокатывало?))

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
жвачку
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
это чё за тема не слыхал такого !!!(может что бы там покупали или не прятали и растворы не проносили)
Остальные ответы
Оксана фадеева Знаток (422) 15 лет назад
может просто оч много ездит обдолбанных и поэтому расноту глаз можно не скрыть! ну путь возят визин а не нафтизин это тоже самое а жвачка щас не в моде сущ другие средства!