на странице моего почтового ящика рекламма бакарди как удалить?

анжела аванесова Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Вы не очень внимательно прочли пользовательское соглашение, потому и удивились, увидев рекламу. Без нее - не было бы сервиса. Это бывает по пятницам всегда, скоро привыкните, и реклама исчезает сама собой спустя сутки, не беспокойтесь. Чтобы увидеть гостей и друзей, просто зайдите в свой Мир.
Остальные ответы
[???Бесчувственная???сука???] Мастер (2202) 15 лет назад
Набери в поиске Ответов "Как удалить информер? "(наверху). Сразу выйдет немало способов.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Никак не удалите раньше была возможность удалить бесплатно и через СМС теперь нет такой возможности