когда у меня все хорошо.. то? ..

Terkolo Знаток (438), на голосовании 15 лет назад
когда у меня все хорошо, то в разговоре с другими я просто супер.. решаю чужие проблемы, со мной интересно, я знаю что делать, куда двигаться.. так классно.. если взять идеальную ситуацию когда у меня нет проблем то единственное что мне нравится делать это исполнять желания других.. кто-нибудь хочет например в Питер и я тут же срываюсь с места и просчитываю че сделать и как.. мне не терпится и я говорю: "ты чего сидишь? пошли! давай!"..

как только я попадаю под какие-то обязательства все пропадает.. если меня заставляют обстоятельства делать то что я не хочу то я погибаю.. и самое интересное что в этот момент я перестаю "заводить" других и получается так, будто они отворачиваются и....становится все еще хуже! ..если со мной становится не интересно то можно просто пожать плечами перед моими проблемами и сказать "не знаю"....

ппц...
Дополнен 15 лет назад
как прокомментируете?
Голосование за лучший ответ
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
таких пара апракинут и паслат