Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что не ИМЯ У МУЖЧИН то АЛЕКСАНДР...это что так сейчас модно...или у женщин на имена уже фантазии нет?)))))

АНЖЕЛИNА Просветленный (23991), закрыт 15 лет назад
кстати еще одну особенность заметила...что не фамилия то иванов)))) все родственики что ли?))))))
Лучший ответ
Ленка_просто_Ленка Мастер (2235) 15 лет назад
это у мам тогда фантазии не хватало и называли всех детей в четь Абдулова
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
я тоже им тезка только не иванов
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Так попрошу без намёков и наездов!!! !
А то щас ремень возьму!!!!
АНЖЕЛИNАПросветленный (23991) 15 лет назад
не ну чесно! ну кажный второй...взгляни на вопросы! ну ты конечно единственный и неповторимый гы гы)))))
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) Спасибо, моя радость.
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
а чем Тебе Александры не нравятся?)))))))
Tazzman Оракул (62824) 15 лет назад
Не знаю меня по именинам называли
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
))))) А я больше всего на свете люблю статных мужчин, яблочный пирог и имя Роланд...)))))
Источник: ...классика...)
АНЖЕЛИNАПросветленный (23991) 15 лет назад
молодец! Красивое имя кстати)
Алексей Ильницкий Мыслитель (5391) 15 лет назад
я своего сына назвал Святогор ну как?
АНЖЕЛИNАПросветленный (23991) 15 лет назад
ничего себе? а ласково как называешь?))))
Мари СмирноваГуру (3270) 15 лет назад
Круто!!!!Респект!!!
Елена Дудина Мыслитель (5134) 15 лет назад
девушка! у вас так мало знакомых!!!!
Мари Смирнова Гуру (3270) 15 лет назад
А почему у женщин-то? В этом процессе тоже вдвоем надо участвовать! (Только постараться не передраться!)
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
многие называют в честь отцов и дедов... лично мне всё равно как кто кого называет. мои дети-Максим и Владислав.