отец-африканец, мать-еврейка, кто я по национальности?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 3 года назад
Очень интересно!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Siemer Мастер (2326) 15 лет назад
Землянин ты, как и мы все!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Я знаю, что если папа турок, а мама еврейка, то национальность "затурканый еврей"... А в твоем случае затрудняюсь даже предположить.. .
Вот слоны бывают индийские и африканские.. . Может и евреи тоже бывают?
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
Сефард (темнокожий еврей)
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
Отец мой мельник, мать - русалка, а сам я ворон здешних мест!
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Евроафриканец или Афроеврей :)))
ия земная Мастер (1704) 15 лет назад
Не важно, кто по национальности! Главное человеческие качества - если возьмеш лучшее от евреев и африканцев - будешь умница !