Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если рейтинг поднялся, куда его того???

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vika Высший разум (110980) 15 лет назад
Тебе же предлагали стать принцем. Сейчас бы не страдал. А так.... к стряпухе как Роджер ну или сюда.. .
пивка просто попить.

Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
Везёт тебе. А у Доу Джонса - упал...
Источник: :)))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Он нам не доу!!!))))))))))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ГЫ...ТОЖЕ ДОВЫ....ДЕЛВАЛСЯ...хи...:):)
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Заплати налоги и спи спокойно ...
AkataKo Мудрец (13856) 15 лет назад
Выше только звёзды )))))
Источник: Руся, ты ли это?
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Это вы мне, Катерина???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
AkataKo Мудрец (13856) Вам, Руслан....Я вчера умчалась, так и не распрощавшись....Как доехали с гитарой в руке? )))))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
Катюшка, здравствуй.
Рада видеть.
поздно ты чего-то
я уж спать
AkataKo Мудрец (13856) Привет, Ленкин! Не спится что-то....Рада тебя видеть - редко пересекаемся. Сладких снов тебе и крепкого сна!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
А **ЗАСУНЬ** КУДАНИТЬ... В **ЛУЗУ** НАПРИМЕР... СВОИМ **КИЕМ**...:):)