Почему нам сказали, что кровь на гормон ХГЧ можно сдать только после консультации врача?Мы просто хотели удостовериться!

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
не знаю, я сдавала в частной клинике за 150 рублей без врача
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
да сейчас по-моему на любой анализ направляет врач... особенности страховой медицины
Маришка Профи (694) 15 лет назад
Ты или неправильно поняла, или сходи в другую лабораторию. Это точно сдается без направления и назначения. Удачи!
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 15 лет назад
Мне кажется не обязательно! Я тоже сдавала в платной клинике. =) Сходите! =) Я думаю много не возьмут!
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Чепуха. Идите в "ИНВИТРО" и сдавайте что только вам в голову придёт. Кстати там принимает врач-консультант (если вам это нужно, а вообще не обязательно)
Марина Мастер (1737) 15 лет назад
я сдавала в Инвитро, туда направление не нужно, пришёл и сдал :)
Ирина Авдеева Профи (842) 15 лет назад
Я тоже в инвитро сдавала! Там очень подробный анализ дают с расшифровкой соответствия показателя гормона сроку беременности. Очень удобно! И никакого направления и цены божеские)) ) Удачи!