Есть ли жизнь после смерти, у кого какой опыт, поделитесь?

Persone Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если честно, точно сама не знаю, что хочу услышать в ответ, но скорее имею в виду именно опыт клинической смерти. Если у вас был такой, напишите, что вы помните, свои ощущения, если таковые были.
Лучший ответ
Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Ну, что вы так набросились. Мария обращается тем (как мне кажется) кто пережил клиническую смерть.
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
из живущих такого опыта ни у кого нет
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Вы к кому сейчас обращались с вопросом? ) К покойникам имевшим ОПЫТ смерти ?) Простите, но здесь ЖИВЫЕ люди). Девушка, Вам нужно в морг ))).
Пользователь удален Мыслитель (9633) 15 лет назад
у меня опыта нету такого но считаю что есть.. как иначе.. вы можете себе представить что после смерти исчезнете??!
С К Гуру (4629) 15 лет назад
ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся.. .
(Лук. 15:24)

и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,
(Еф. 2:5,6)
Источник: Библия