Вечность и бесконечность в чём измеряются ? (см.фото)

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
Вечность и бесконечность - это два божественных атрибута ЖИЗНИ...)))))))))))))))))))))))))) .
Вечность - есть отсутствие времени (измерение - это бесконечное настоящее) .
Бесконечность - есть пространство (измерение - это пустота).
Остальные ответы
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
В данном случае диоптриями.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130779) 15 лет назад
или недостатком оных))))))))))
Оленевод (справа) Просветленный (25019) Единицы измерения теже. Слухай, Марин, а можно бульками измерить?Или дзыньками?Стопарями?
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи!! !

Самой бесконечностью!! !
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Бесконечность в вечности....
Вечность в бесконечности...
хмммм...
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
В часах, годах, столетиях.... и так далее...
Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Бесконечность - это некая абстракция, это то, что не имеет ни начала ни конца; неведомое; все, что неведомо, бесконечно. Бог вечен; если бы Он имел начало, то был бы вышедшим из небытия, либо же он был бы сам создан предыдущим существом. Таким вот образом мы все ближе восходим к бесконечности и вечности..
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 15 лет назад
Количеством вытекшей крови...
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
УУУ... хммм....туго соображаю, что-то...