А кто вас поддерживает в трудные минуты?неужели туалетная бумага?(нескромный вопрос для юмористов...=хм=)))

Dobrak -)) Гуру (3166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана фадеева Знаток (422) 15 лет назад
Я не склонный человек кому либо жалеться а вот по поводу туалетной бумаги против не чего не имею, только была бы она из натурального сырья!
Остальные ответы
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
в трудную минуту меня поддерживает мой оптимизм
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
а вам какое дела
Dobrak -))Гуру (3166) 15 лет назад
мне никакого я тупо задал вопрос для интереса ну чё?утерлась еб?)ладно я спать