Если у меня за стеной появились шумные соседи, это я что-то неправильно в жизни делаю?

abcd fgh Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Нет, это просто такие соседи, с Вами всё правильно, шумные соседи - это урок для Вас, учитесь контролировать мысли и тренировать "холодный взгляд". Короче, эти соседи, Вам помощь в развитии ума и знаний, а с правильным мышлением не трудно и до мага дорасти!
Остальные ответы
Г@ЛИН@ Просветленный (27075) 15 лет назад
вам просто не повезло с соседями. У меня была аналогичная ситуация, когда подо мной сдавалась квартира. Со временем все утряслось, хотя пришлось приложить немало сил и терпения .Настраивай себя на позитив и считай что это временное явление!
Светланка Хулиганка Гуру (4833) 15 лет назад
Не вовсем есть подвох. Я бы поняла ето так что жизнь моя заскучала, и надо тоже чучуть развеется. Дерзай, и может ты будешь рада что они посилились именно с тобой