Подскажите мойку из какого материала и какой фирмы лучше купить ?

Ox@na Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 15 лет назад
много немецких, материал фра-гранит (искусственный гранит) .

http://www.moiki.net/moiki_catalog.php?mat_id=1
Остальные ответы
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
немецкой фирмы и только не нержавейку.
Viktor Ryabinsky Мастер (1902) 15 лет назад
Придерживаюсь мнения по поводу исскуственного гранита, прктично, красиво и удобно. Но к ней нужен будет такой же по стилю смеситель, иначе получится абракадабра.
А вариантов по цветовой гамме- просто глаза разбегаются, сложно на чём-то остановиться.
И еще она должна быть глубокой, удобней мыть крупногабаритную посуду
Пришлите адрес, могу послать фото как это выглядит
Юрий Власов Мастер (1428) 15 лет назад
Blanco !!!Искус. гранит + смеситель такой же и будет Красота и Надёжность!
Купил и не жалею!