Из чего гнал самогон герой Войновича в "Жизни и приключениях Ивана Чонкина"?

Полный Песец Мастер (1202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nddv Мудрец (16488) 15 лет назад
Этот герой - агроном Гладышев. Я читал Чонкина очень давно, но насколько мне помнится, Гладышев экспериментировал делать самогон из дерьма. Причём, из разного. И, кажется, наиболее забористым сам лично он считал самогон из куриного дерьма. Кроме этого, Гладышев мне запомнился тем, что выводил новый сорт помидора - "ПУКС" (Путь К Социализму) . И еще тем, что на вопрос: "Ты животных любишь? " он отвечал: "Да я и людей-то не очень люблю! "
Остальные ответы
Рипванвинкль Профи (542) 15 лет назад
Из фекалий человеческих.