Кодирование, аутотренинги - как бросить курить???

фартовый Мастер (1891), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь бросал курить после 12 лет потребления сигарет. Как это сделать?? ? Подскажите свои способы. Слышал от знакомых что кодировка тоже фигня.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Мне 23! Курю 10 лет! Моя статистика:

Пока могу дать один совет! Чтобы бросить курить нужно ПРОСТО НЕ КУРИТЬ И НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ НЕ КУРИШЬ!
Источник: Лич. опыт!
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Может, лучше не кодироваться и всё такое? Может, почитать Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить?
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
Аудиокнига "Легкий способ бросить курить". Я освободился от зависимости и это действительно легко...
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Все это для слабоков. Волю надо иметь, вот и все. Сам 20 лет назад бросил.
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Прчел Кара. курил 13 лет, последние по 2 пачки в сутки. Бросил за раз, не докурив пачку.
Если нужно качни у меня на файлах
Удачи.
Источник: Опыт.
Радик Гуру (4902) 15 лет назад
Привет!
Не мучай себя, просто прочти книгу Аллена Карра. Отзывы самые хорошие! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Желаю удачи!
~IRka~ Профи (564) 15 лет назад
а мне после всеми любимого аллена карра наоборот очень захотелось курить: ) глупо довольно, прочитав какую-то книжку, что-то менять в своей жизни.. . по мне, так правильнее всего просто захотеть!! ! и всё!!!:)
Пётр Черкасов Мыслитель (9115) 15 лет назад
Главное желание самого человека бросить эту зависимость. Но порекомендоваить литературу можно. Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитай лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov ). Достаточна эффективна группа взаимопомощи анонимные курильщики ( по аналогии с "Анонимными алкоголиками"), работающая по програме "12 шагов". В Яндексе есть координаты групп по городам России и Украины, работает круппа по электроной переписки. Вот один из сайтов группы "12 шагов", посвященный в том числе и "Анонимным курильщикам"
mne-ploho.narod.ru, а также
mne-ploho.narod.ru/Knigi
На крайний случай прочитай книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить".

Ленок Мастер (1437) 15 лет назад
У меня много друзей и просто знакомых бросили курить благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Я на данный момент читаю.... там много чего интересного и позновательного можно открыть для себя о чем даже не задумывашься.... Есть желание почитать могу сбросить пиши на мыло) )
Я тоже решила что брошу курить однозначно любым способом!!! !
И тебе удачи))
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Это практически невозможно. Поневоле представляются миллионы и миллионы наивных и несчастных людей, которые однажды созрев, задаются этим вечным вопросом.. .

Сначала они уверены, что бросят, когда захотят. Потом они бросают курить на время, затем гордятся и бахвалятся, но психика, как дьявол, заставляет их проверить свою силу воли - и они вновь закуривают и вновь втягиваются.

А потом они уже не хотят бросать, "потому что зачем бросать радость".
Временами приходит на ум, что это индейцы отомстили всему человечеству за свои страдания.. .

Короче, бросить курить невозможно. Это подтверждается реальным положением дел в мире. Но у тебя есть шанс. Посмотри сайт nosmocing.com
Источник: личный опыт