Почему гайцев боитесь ?

Буканир Просветленный (20614), закрыт 15 лет назад
Не от...ебут же они вас в конце концов...
Лучший ответ
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
А что, их действительно боятся???
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
вы не автомобилист....
Strange Просветленный (23168) Стаж 17 лет. Авто - Toyota Corolla. Гайцов не боюсь в принципе :-)
Остальные ответы
Макс Максимов Профи (998) 15 лет назад
Бояться не гайцов! А потеряного из-за них времени, ну и иногда денег! Сам ни разу на лапу не дал - совесть чиста! Ну сходил пяток раз в сберкассу, зато теперь они (некоторые) меня запомнили и даже не останавливают. Ведь из-за честных водителей нечестные гаишники тоже теряют время и деньги.
Не обобщаю с честными работниками ГИБДД!)))
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Согласен с Вами полностью!!
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Даже документы забываю показать!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
С чего ты взял??!! Волков бояться - в лес не ходить!! ! Так и тут - кто боится - за руль не садится!!!
skAtina Профи (824) 15 лет назад
а вдруг честный? ;) благо дело - чудес на свете не бывает.