Дело не в том, что люди живут по понятиям; а в том, что они не понимают этого?

Макс Вдуй Просветленный (25748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Разве плохо, что люди живут по понятиям? Главное, чтобы эти понятия были правильнве, и не расходились с общепринятыми образами морали
Макс ВдуйПросветленный (25748) 15 лет назад
главное по Вашей точке зрения - это утопия...
Остальные ответы
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
конечно. пусть живут ПО-СОВЕСТИ.
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
И Вы полагаете это смысл жизни. Скажите это Путину с Медведевым.
Федор ФедоровОракул (54350) 15 лет назад
ОНи то как раз по понятиям и живут, им рассказывать не след об этом