Какое средство действительно помогает при АКНЕ ???

Koschka_Ja Ученик (225), закрыт 15 лет назад

Не подросток, 22 года, пью противозачаточные и вот эта зараза блин! Пользуюсь Mary Kay из новой серии против акне, но что-то эффекта не вужу совсем :( только деньги выкинула! посоветуйте пожалуйста средства, которые действительно помогут !!!Может из Народной медицины что-нибудь? Заранее благодарна :)
Лучший ответ
Натали Малюгина Профи (926) 15 лет назад
Хлебушек черный попробуй размочить кипяточком, потом остудить и теплую кашицу нанести на лицо. Подождать, когда остынет и возьмется корочкой, а потом смыть теплой водичкой. Мне помогало.
Остальные ответы
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
у подруги такая же проблема была.. . много чего пробовала, но помог только "Зинерит" - она им упорно пользовалась на протяжении нескольких месяцев, несмотря на то, что поначалу кожа жутко сохла и шелушилась.. . и вот сейчас у нее всё прошло...
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Это заболевание может вызывать подкожный клещ обитает он чаще всего на коже лица, где он питается содержимым сальных желез и выделяет экскременты. После жизненного цикла (15-25 дней) подкожный клещ умирает и разлагается в коже, превращаясь в гной, что вызывает химическое раздражение кожи, понижает ее иммунитет, и приводит к воспалению: прыщам, угрям, гнойничкам появлению красных прыщей . Если не будет принято правильное лечение вовремя, то количество прыщей, угрей, будет увеличиваться, наступит утолщение кожи, ее состояние ухудшится, могут остаться следы (шрамы, ямки ), поры расширятся, увеличится жирность кожи. При пониженном иммунитете, стрессах, он начинает неограниченно размножаться и результат его жизнедеятельности – прыщи, угри, угревая сыпь. При уничтожении подкожного клеща прыщи бесследно исчезнут. Смените врача- дерматолога и провертесь на наличие клещей.

Anastasya Stanovskih Мастер (1141) 15 лет назад
Причины проблем с кожей могут быть следующие:

- неправильный уход за кожей
- гормональный дисбаланс
- нарушения в работе пищеварительной системы
- наличие в организме паразитов
- аллергия на загрязненный городской воздух
- постоянные стрессы
- наследственная предрасположенность
- хронические инфекционные заболевания
- длительный прием ряда лекарственных препаратов и т. д.

Обычно присутствует насколько причин. Нужно их и устранять, только тогда проблема будет решена...
Источник: Сайт о проблемной коже - http://www.problemkozha.ru