2 дня назад поменяла в "Моём мире" главную фотографию,здесь же она до сих пор не поменялась,почему?

АНАСТЭЙША Мыслитель (7704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61938) 15 лет назад
Пикселей много, т. е. фото большого разрешения. Поэтому дольше и ставится...
Остальные ответы
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
в течении суток меняется.
АНАСТЭЙШАМыслитель (7704) 15 лет назад
так я и говорю,2 дня назад поменяла!
Evdoksiya Мастер (1171) 15 лет назад
Тут всё как-то неспешно происходит - у меня и два менялась, и 5 дней. Наберитесь терпения! )))
WalkToRemember Мыслитель (5831) 15 лет назад
На следующий год поменяется
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Подождите, автоматика сработает, моментально только кошки родятся.