Почему дурной пример заразителен?Почему же хорошим примерам мало кто следует?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Анфилофьева Гуру (3854) 15 лет назад
Что касается наших соотечественников - заразителен именно дурной пример! Напишите где-нибудь "Добро пожаловать" - никто не сунется, а напишите "Вход запрещен" - полезут по головам!! ! Менталитет, видать у нас такой :)))
Остальные ответы
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
всему виной адреналин))))))))))))))))))
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
Запретный плод всегда сладок...
. Мастер (1474) 15 лет назад
Как много девушек хороших, но тянет что то на плохих.
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Ну почему же дурной, хороший.... Что русскому хорошо, немцу смерть, вот поди и разберись что для кого плохо, а что хорошо..
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
Хорошим примерам мы и так следуем, а вот плохой хочется всегда испробовать: "Может, врут, что плохо? "
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
Трудно объяснить, но увы, именно так ...(((
Вениамин Сычёв Знаток (428) 15 лет назад
в дурном поведении больше свободы и эгоизма. . этого же всем хочется )) побыть ребёнком..
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Так здесь вступает в силу закон Адама и Евы: запретный плод всегда слаще. А со вторым пунктом не согласен.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Так ...опускаться - то легче, чем подниматься ! ))))
Да и мовЭтон эпотируя, вызывает более пристальное внимание, чем хорошие манЭры ! )))