Сервисы в интернете

Не могу открыть файлы PDF, отправленные мне на электронную почту на смартфоне

Загружаю файл, пытаюсь открыть, а файл как бы идет на печать и открывает только как предварительный просмотр и ищет WI-FI, а без него не открывает. Как можно изменить настройки приложения по умолчанию?

Установите Adobe Acrobat Reader.
Если есть, то сбросьте настройки того приложения, с помощью которого открывается.
В следующий раз при открытии появится выбор, с помощью какого приложения открыть.
http://android.mobile-review.com/articles/28071/