Как вы переносите -ячмень на глазу,да еще и на людях,как часто он у вас появляется?

Ринат Мастер (2098), закрыт 15 лет назад
Может есть хороший рецепт,кроме заговоров и плевков.
Дополнен 15 лет назад
На аватар не смотрите ,к вопросу он не относиться!)))
Лучший ответ
Вячеслав Короткевич Знаток (315) 15 лет назад
Лучше всего попринимать что-нибудь для поднятия иммунитета, потому что проффилактика будет лучше чем постоянная борьба с ними. Я например, пользуюсь ДЕТОКСОМ и НУТРИМАКСОМ.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Александр Дымов Мастер (1588) 15 лет назад
вареное яйцо, горячее, в платочек, и прикладывать к месту появления ячменя
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Чтобы не развился ячмень, нужно найти белую точку на веке. Взять спичку или деревянную зубочистку, накрутить ваты и сделать тоненький кончик. Обмакнуть в спирт и прижечь только саму белую точку. Будьте осторожны, не попадите в глаз. Спирт не должен стекать и капать. Так несколько раз в день, каждый раз новой спичкой. У меня ячменя не было ни разу. Мне подсказала врач.