TНесколько дней мучает жидкий стул, была температура от 37,5 до 38,5. Сбил. Частое газообразование. Похудел на 5 кг. Чт

Иван Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Сбил. Частое газообразование. Похудел на 5 кг. Что это?
Лучший ответ
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Бактисубтил и Линекс помогут. Это похоже на кишечную инфекцию, энтероколит или инфекционный колит.
Остальные ответы
Татьяна С Мудрец (10466) 15 лет назад
Дисбактериоз. Поможет диета. и лекарства от дисбакериоза.
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
смекта.... еспумизан.... НОШПА.... и доктор
Эрик Джонсон Знаток (375) 15 лет назад
Надо получать от этого кайф.
Василиск Оракул (78536) 15 лет назад
Сходите к врачу. Вполне вероятно, что это острое пищевое отравение, а возможно и дизентерия. Не тяните, сбить температуру - не значит излечиться.
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Почему вы до сих пор не обратились к врачу? Вы что враг своему здоровью и хотите сыграть в ящик? Вызовите хоть участкового врача. Лучше скорую.
фартовый Мастер (1891) 15 лет назад
Дай рекламу - " новый способ быстро похудеть на 5 кг " Бабла срубишь!!!
Вячеслав Короткевич Знаток (315) 15 лет назад
Иван, причины конечно бывают разные и традиционно надо сдать несколько разных анализов, потом консультация, потом лекарста, а потом реабилитация от лекарств. Я лично уже 12 лет успешно пользуюсь в таких случаях прекрасными БАДами, эфект прекрасный и главное без побочных действий. Хотите подскажу какие именно?
Источник: собственный опыт
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
Высокая температура может быть при кишечной инфекции: дизентерия и прочее.
При гастритах и колитах высокой температуры не бывает
ПИОБАКТЕРИОФАГ
VALENTINBUTOVO Мудрец (15166) 15 лет назад
Нахрена принимать антибиотики при температурах ниже 39.Высокая температура-организм борется с вирусом. вырабатывает антитела. После усилится иммунитет. Есть же народные средства. Антибиотики надо принимать вместе с противогрибковыми (нистатин). Потом-бактисубтил.
оксана Гуру (4983) 15 лет назад
скорее всего-энтерит или сальмонелез, срочно сдайте анализы!!!!