Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минут двадцать назад соврал....)) Теперь вот сна нет. К утру пройдёт или нет? ))

Cosmo Мыслитель (7763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Некрасов Гуру (3105) 15 лет назад
Это как дальше себя поведёшь. Если будешь и впредь врать то придётся всю жизнь в ответах провести. А про сон можешь сразу забыть
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ТЕПЕРЬ ПОКАЙСЯ и ЛОЖИСЬ С МИРОМ, ДРУГ МОЙ !!!гы...:):)
CosmoМыслитель (7763) 15 лет назад
Увы..Вы ошиблись. Так..минутку...1,2,3,4,5, 6..начиная с седьмого слова.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОШИБЛАСЬ...ПРОЩАЙТЕ...
СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК....хнык....