Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дееевушки, каковы шансы шо я и вы, когданить ну таво самого, вместе???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Шанс всегда есть. !!
Но кроме шанса еще необходимо не только умение его увидеть, но и умение его использовать
Если умеешь и видишь тоДы.... всё моГит быть!
Источник: Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Остальные ответы
Елена Дудина Мыслитель (5134) 15 лет назад
чаво-таво? с таким знанием русского языка ты себе не скоро найдешь!