Конденсат

Vitekmak Гуру (3531), закрыт 15 лет назад
Как защитить какую либо аппаратуру от конденсата, т.е. к примеру фотокамера, снимаю я на улице там очень хоолодно, а потом захожу в дом а тут тепло, теоретически, от перепада температур может возникунуть конденсат, как этого избежать?
Лучший ответ
Nimble Профи (837) 15 лет назад
вносить в некоем чехле. и держать некоторое время (чем менее герметичен чехол, тем лучше) камеру в нем. камера за счет нахождения в чехле медленно достигнет комнатной температуры и можно снимать. если принесли из -20, то минут через 30 уже можно.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Носить камеру под курткой.
Sema Профи (936) 15 лет назад
Подождать некоторое время, пока вещь просохнет, и не включать