Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы эдак изловчиться, чтобы отвечать "атоматом" т.с...Ни у кого нет предложений каких-нибудь действенных?

Cosmo Мыслитель (7763), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
"аВтоматом"
Лучший ответ
Евдокия Мыслитель (6359) 15 лет назад
Автоматом? Очередью или одиночными :) ?
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
пиши -- **НАДО ПОДУМАТЬ**....
ТОКА МОРДУ ЛИЦА УМНУЮ СОСТРЯПАЙ... гы...:):)... ЕСЛИ СМОЖЕШЬ...:):)
CosmoМыслитель (7763) 15 лет назад
Футы-нуты..И тут Вы.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАЙДУ...
С ЮМОРМ у ВАС ...СЛАБО...:(:(:(.АРИВЕДЕРЧИ...НЕ ДРУГ...
Василий Шпиляк Высший разум (2481624) 15 лет назад
Был один гастролер на Юморе... тот умудрялся набирать балли при помощи универсального ответа ДА ...
Но теперь его уже давно нет... сгинул, наверное... дакиец...